МБОУ "Коньшинская СОШ"
село Коньшино
  • Уважаемые родители!

    Автор: Леонова В.В
    Осенние каникулы с 28 октября по 05 ноября 2023 года – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появится больше свободного времени.
    Уважаемые родители!.
    Поэтому напомните детям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, быть осторожными и внимательными на проезжей части дороги, о том, что категорически не рекомендуется играть вблизи железной дороги или проезжей части, а также ходить на пустыри, заброшенные здания, свалки и вт емные места.Нужно соблюдать все правила пожарной безопасности. Не рекомендуется разговаривать с незнакомыми людьми и обращать внимание на знаки внимания или какие-либо приказы посторонних. Напомните детям как вести себя в чрезвычайныхс итуациях.
    Призываем вас заботиться о безопасности своих детей, придерживаться правил безопасного поведения в быту, в общественных местах, во время отдыха на природе, вблизи водоемов. Не оставляйте маленьких детей без присмотра ни на минуту! Воспитывайте у детей навыки культуры безопасного поведения, демонстрируя на собственном примере. Осторожность в обращении с огнем, газом, водой, бытовой химией, лекарствами, а также в общении с незнакомыми людьми. Выделите несколько минут на открытый разговор с ребенком. Помните, эти минуты измеряются ценою жизни. А чтобы нежданное мгновение не стало началом большой беды, нужно давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации. Не оставайтесь равнодушными, если увидели другого ребенка в опасности.
    Помните, что безопасность наших детей зависит только от нас самих!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie