• Письма войны

Автор: Леонова В.В.
    В рамках празднования 80 -ой годовщины Прохоровского сражения, в дошкольной группе МБОУ «Коньшинская СОШ» было проведено тематичес кое занятие «Письма войны», на котором дети познакомились с различием современных писем и писем с фронта во время Великой отечественной войны(посылались в виде треугольников, сложенных из тетрадного листа без марок и склеивания). Детям было интересно самим попробовать сложить такое письмо для солдата. Работа по изготовлению писем детям понравилась.
    Письма войны.