Неделя правовой помощи

МБОУ " Коньшинская СОШ", ул.Новая д.2

В МБОУ «Коньшинская СОШ»  прошла Неделя правовой помощи детям.  В соответствии с планом классными руководителями были разработаны и проведены  мероприятия, где  были задействованы все возрастные категории учащихся.

14-18 ноября
Неделя правовой помощи
мероприятие
Проведение мероприятий, приуроченных к всероссийскому Дню правовой помощи детям, позволило сформировать у школьников основы политической культуры, гражданской зрелости, продолжить работу по профессиональной ориентации школьников, привить первичные знания в сфере права, повысить уровень правовой культуры, определить практические потребности учащихся в знаниях и навыках, необходимых для полноценного участия в демократическом процессе, развить у учащихся творческие способности и интерес к законодательству.