• Муниципальный  конкурс "Отчизны верные сыны", посвящённый Дню города Губкина.

16 сентября Центр "НеШкола" был полон юнармейцев которые приняли участие в муниципальном конкурсе "Отчизны верные сыны", посвящённый Дню города Губкина. Губкин  - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО
    Участники.
    Участники

Команды школ Губкинского городского округа показывали свои знания истории и великих полководцев России на этапе "Эрудит", умение оказать первую помощь на этапе "Санитарный пост", выполняли нормативы комплекса ГТО на этапах "Подъем туловища из положения лёжа на спине" и "Снайпер". На этапе "Пришей пуговицу" парни доказали, что умеют это делать не хуже девчонок.
    А самым запоминающимся, по мнению участников, стал этап "Сборка и разборка автомата Калашникова".
    Конкурс оценивало профессиональное жюри в которое входили педагогические работники "НеШколы", руководитель муниципального Центра тестирования ГТО
    Малыгин Александр Вадимович, руководитель военно-патриотического клуба "Русь" Тюпин Олег Васильевич и главный судья конкурса, начальник штаба местного отделения "ЮНАРМИЯ" Тарасов Николай Антонович.
    В завершение конкурса Николай Антонович вручил участникам значки и книжки юнармейца.
    Больше фотографий с конкурса смотрите в нашем альбоме. https://vk.com/album-171031032_286679831

Подтянись к движению! Выполни нормы ГТО!

С уважением муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО г.Губкин

тел: 8(47241) 4-81-58