Правила безопасного поведения на железной дороге.
    27 февраля 2023, 18:23

Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, не только во время школьных каникул, но и в период учебного процесса, когда дети вынуждены добираться по железной дороге, находясь при этом в местах повышенной опасности.
    Акция "Пожарная безопасность".
    07 февраля 2023, 20:34

В рамках акции "Пожарная безопасность" учащимися 11 класса был оформлен стенд о правилах поведения при пожаре.
    Безопасное поведение обучающихся.
    28 января 2023, 21:01

В соответствии с протоколом заседания Оперативного штаба в сфере образования по реализации  в Белгородской области Указа Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 года №757 в целях предупреждения несчастных случаев в быту, на водоемах, в лесных массивах, на дороге и т.д. с учащимися МБОУ «Коньшинская СОШ» были проведены профилактические мероприятия.
    Профилактика вирусных заболеваний.
    14 января 2023, 09:03

Уважаемые участники образовательного процесса! Предлагаем просмотреть видеоролик о профилактике простудных заболеваний
    Фото.
    10 января 2023, 11:47

С начала декабря 2022 года Дирекция финансовой грамотности ФГБУ НИФИ Минфина России проводит информационную акцию «Стоп мошенник». На портале «Мои финансы», оператором которого является Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России, появился новый раздел «Стоп мошенник».
    фото.
    24 декабря 2022, 09:58

Зимние каникулы начинаются с 26 декабря и продлятся до 8 января включительно. В целях предупреждения развития негативных явлений в подростковой среде в период зимних каникул, устранения причин и условий им сопутствующих, организации досуга несовершеннолетних с 25.12.2022 по 15.01.2023 г. в МБОУ «Коньшинская СОШ» проходит межведомственная профилактическая операция «Каникулы».
    Объявление!.
    15 декабря 2022, 22:37

В связи с сложившейся эпидемиологической обстановкой на территории Губкинского городского округа с 15 декабря 2022 года по 23 декабря 2022 года вводится дистанционное обучение для всех обучающихся школы. Занятия проводятся по расписанию с 8.30
    Фрагмент урока.
    04 октября 2022

04.10.2022 года в МБОУ " Коньшинская СОШ"  прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный к 90-летию образования гражданской обороны Российской Федерации
    Безопасное лето.
    28 июля 2022, 10:00

Уважаемые родители! Предупреждаем Вас о том, что Вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность Ваших детей во время летних каникул! 1.Законными представителями несовершеннолетнего являются его родители или лица, замещающие их. 2.Родители несут полную ответственность за воспитание и содержание своих несовершеннолетних детей (даже если ребенок находится у бабушки, ответственность несут родители. Поэтому необходимо ознакомить близких родственников с ответственностью за жизнь Вашего ребенка.