Профилактические беседы.
    16 ноября 2023, 20:39

16 ноября 2023 г. в рамках Недели правовых знаний, в школе прошли профилактические беседы о вреде потребления никотиносодержащей продукции.Обучающиеся школы посмотрели видеоролики о вреде курения.
    С 13 по 17 ноября 2023 года проводится «Неделя правовой помощи детям в 2023 году».
    15 ноября 2023, 18:39

В рамках недели правовой помощи детям в школе планируется провести ряд просветительских мероприятий, направленных на формирование правовой грамотности. 20 ноября 2023 года в школе проведен будет ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ
    Уважаемые родители!.
    27 октября 2023, 19:49

Осенние каникулы с 28 октября по 05 ноября 2023 года – пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появится больше свободного времени.
    Открытый  урок по ОБЖ.
    04 октября 2023, 15:47

4 октября 2023 года  открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный Дню Гражданской обороны РФ, с проведением тренировки по защите детей  от чрезвычайных ситуаций.
    Акция "Родительский патруль".
    02 октября 2023, 11:30

С 19.09 2023 по 02.10.2023 года  прошла пропагандистская акция "Родительский патруль".
    Социально-психологическое тестирование.
    23 сентября 2023, 20:53

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что для выявления рисков социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность к зависимому поведению, а также вероятность вовлечения в зависимое поведение подростков и молодежи на территории РФ проводится обязательное единовременное социально-психологическое тестирование по Единой методике СПТ.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    01 сентября 2023, 22:05

1 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом:общешкольная линейка "Вечная память тебе, Беслан!"; проведен Инструктаж с обучающимися "Правила поведения при угрозе террористического акта"; организован просмотр видеоролика -память "Беслан"- "Мы обязаны знать и помнить"; выпущен буклет с памятками «Как вести себя в чрезвычайной ситуации». «Как не стать жертвой терроризма», «Безопасность наших детей»; организован и проведен Конкурс рисунков на асфальте "Мы за мир на планете!";"Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мир!"
    Ежегодная Всероссийская электронная олимпиада по безопасности жизнедеятельности.
    31 марта 2023, 10:28

Олимпиада проводится дистанционном формате в виде тестирования, через портал: вдпо.рф/cultbez. Всероссийская электронная олимпиада по безопасности жизнедеятельности. Олимпиада приурочена к 90-летию Гражданской обороны Российской Федерации и 130 лет со Дня образования Всероссийского добровольного пожарного общества.
    фото.
    17 марта 2023, 14:19

В МБОУ «Коньшинская СОШ» с 13 по 17 марта прошла неделя «Права потребителя». Ежегодно 15 марта, начиная с 1994 года, в Российской Федерации широко отмечается Всемирный день защиты прав потребителей.