В спортзале.
    07 декабря 2022, 21:22

На занятиях секции "Спортивная гимнастика" ребята готовятся к соревнованиям, отрабатывая сложные элементы на брусьях и на акробатической дорожке. Занятия помогают сдать нормы ГТО  на золотой значок.Благодаря сдаче норм ГТО достигается популяризация спорта. ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    учимся плавать.
    06 декабря 2022, 22:39

Обучающиеся начальной школы с удовольствием посещают плавательный бассейн "Дельфин".Сегодня прошло очередное занятие.Проведенные уроки проходят с Пользой. Все получают большое удовольствие.Развивают  свои физические качества, что позволит им успешно сдать нормы комплекса ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    ФОТО.
    03 декабря 2022, 21:21

31 декабря завершается отчетный период для участников! Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    Десять причин сдать нормы ГТО.
    02 декабря 2022, 21:59

ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    01 декабря 2022, 21:08

1 декабря в России стартует акция «Спортивная зима», посвященная открытию зимнего спортивного сезона. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    Сдача нормативов.
    01 декабря 2022, 21:01

Учащиеся нашей школы продолжают сдавать нормы ФСК ГТО. Губкин  - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО
    23 ноября 2022, 21:42

Учащиеся нашей школы продолжают сдавать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного Комплекса «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО). Губкин - образование, спорт, физическая культура, ВФСК ГТО
    Все на старт.
    21 ноября 2022, 22:28

Уроки физкультуры Рудневой Ирины Николаевны, учителя Коньшинской средней общеобразовательной школы, отличаются воспитательной направленностью. Педагог уделяет большое внимание формированию у учащихся морально-волевых качеств, воспитанию чувства товарищества и коллективизма, развитию физической выносливости, спортивного соперничества.Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    Фото.
    15 ноября 2022, 20:15

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко поручил расширить список обязательных дисциплин комплекса «Готов к труду и обороне»
    02 ноября 2022, 22:19