Обновлённые возрастные ступени ГТО!.
    25 января 2023, 11:44

Подписано Постановление Правительства России, согласно которому с 23 марта 2023 года структура комплекса ГТО видоизменится с 11 возрастных ступеней на 18.
    Несколько советов от центра тестирования комплекса ГТО как вернуться в физкультурно-спортивный режим после праздников..
    18 января 2023, 14:44

Каникулы и праздники конечно же изменили привычный режим дня и принесли с собой не только радости праздников, но и набранные килограммы веса и потерю спортивной формы. Сразу скажем, что во время праздников нужно было тренироваться хотя бы по 10-15 минут в день, чем вообще забрасывать любую активность на выходных. Но если уж это случилось, то будем разбираться, как вернуться в физкультурно-спортивный режим.
    В Губкине уже традиционно 1 января пройдет «Забег обещаний»..
    28 декабря 2022, 19:47

1 января 2023 года в 12:00 часов всех губкинцев приглашаем на центральную площадь города, откуда традиционно будет дан старт «Забегу обещаний» на дистанцию 2023 метра. Забег обещаний –это традиционный флешмоб с участием тысяч людей со всего мира. 1 января спортсмены стартуют в любом удобном месте самостоятельно или с группой единомышленников и дают себе обещание - достичь в новом году поставленной цели. Каждый участник Забега получит от организаторов личный номер, в который смогут вписать свое обещание или цель на 2023 год. И поверьте, все обязательно сбудется ведь Новый год волшебный праздник для всех нас. Ждем возле новогодней елки 1 января!!! Губкин спорт. Физическая культура. ВФСК ГТО.
    Фестиваль комплекса ГТО среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями..
    20 декабря 2022, 13:37

Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО совместно с Центром дополнительного образования "НеШкола" приглашает всех желающих в возрасте от 6 до 16 лет, имеющих диагноз инвалидность или ограниченные возможности здоровья, принять участие в Фестивале комплекса ГТО.
    Районные соревнования по спортивной гимнастике в зачёт 65 Спартакиады школьников..
    16 декабря 2022, 18:29

Сегодня, 16 декабря, прошли районные соревнования по спортивной гимнастике в зачёт 65 Спартакиады школьников. В общем зачёте команда МБОУ "Коньшинская СОШ" заняла 2 место. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!!! МОЛОДЦЫ!!!Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    Что такое ГТО ?.
    15 декабря 2022, 22:48

Для чего ГТО нужно детям? У родителей школьников возникает справедливый и вполне закономерный вопрос: зачем ГТО нужен детям, если у них и без того огромное количество экзаменов и тестирований по другим предметам? Ведь многие занимаются спортом даже без дополнительной агитации со стороны, просто потому, что так принято в семье… Или спорт вызывает у ребенка искреннюю заинтересованность. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    У  входа.
    13 декабря 2022, 20:05

Дни здоровья обучающиеся нашей школы проводятся на базе спортивного комплекса" Горняк".Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    Твои пять шагов до знака ГТО.
    10 декабря 2022, 20:51

Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    Школьные соревнования по гимнастике.
    08 декабря 2022, 20:32

Сегодня в школе учителем физкультуры Рудневой И.Н. проведены соревнования по гимнастике. В соревнованиях приняли участие обучающиеся всех уровней образования.Все ученики старательно выполняли все элементы, которые она изучили на уроках физической культуры. ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.
    во время  игры в теннис.
    08 декабря 2022, 20:18

Со звонком с урока обучающиеся школы спешат на перемену, которую проводят с пользой. Многие из них играют в теннис, готовятся к соревнованиям, продолжают развивать свои физические качества. Ученики старших классов учат игре в теннис обучающихся начальной школы. Все занятия спортом положительно влияют на результаты сдачи ГТО. ГТО. Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.